Вживання російської небезпечне! Дізнайся чому
Переходіть на світлу сторону

Считаете, что инвестиция в будущее - это лучший подарок? Мы тоже winking-face

Поэтому теперь у вас есть возможность подарить радость получения новых навыков и профессий вашему любимому человеку, друзьям или членам семьи

Книга это лучший подарок, а курс в Компьютерной школе Hillel — самый полезный ;)

Сертификаты бывают на конкретный курс
или на фиксированную сумму (5 000 ₴, 8 000 ₴, 12 000 ₴)

Certificates
Gift certificate
Certificates

Как это работает?

 • 1
  man-raising-hand

  Оставьте заявку на консультацию

 • 2
  speech-balloon

  Обсудите с нашим менеджером все детали

 • 3
  dollar-banknote

  Оплатите заказ

 • 4
  wrapped-gift

  Подарите близкому человеку профессию мечты!

 • Почему наш сертификат это лучший подарок?

 • puzzle-piece

  2 удобных формата сертификата

 • spiral-calendar

  Срок действия сертификата 1 год

 • love-letter

  Бесплатная доставка и красивый конверт

 • e-mail

  Есть возможность подарить в цифровом формате

 • globe-with-meridians

  2 языка сертификата на выбор

Отзывы выпускников школы

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Пройшла курс SMM у Hillel. Після закінчення залишились тільки позитивні враження та багато нової та корисної інформації. Викладачі Даніл і Аня професіонали в своїй справі, дуже структуровано і доступно подають матеріал, а також підтримують 24/7 в будь-яких складнощах. Щиро дякую вам за нові знання та практичний досвід!
Дякую за чудовий курс у світ реклами в соц.мережах. Окремі дяка викладачу Даші, за чітке та цікаве викладання інформації , терпіння під час наших запитаннь, та готовності допомогти. Максимум інформації не дивлячись на умови в країні
Юліанна Ковальчук

Юліанна Ковальчук

Чудова школа, чудовий курс, і супер приємні викладачі. Дуже лояльні до студентів, завжди готові допомогти, та видно, що мають великий багаж знань!
Я очень рада, что попала на курс именно к Игорю Артюхову. С самых первых лекций и до последнего занятия получала полезную и очень хорошо поданную информацию. Считаю, что благодаря этому преподавателю полюбила дизайн, сделала первые шаги в создании проектов. Спустя некоторое время я возвращалась к некоторым занятиям и опять было интересно и познавательно. Очень жаль, что он не преподает на курсе Design Pro!
З Ліаною познайомився на тестовій співбесіді. Вже з перших хвилин нашого спілкування мені було зрозуміло що вона професіонал. Почув конструктивну критику, яка допомогла мені стати краще. Також звертався до неї, коли мав тестове завдання для співбесіди. Відповіла швидко та дуже мені допомогла.
Viacheslav Flora

Viacheslav Flora

Ось і закінчився курс QA Manual, який розпочався в липні цього року. Хочу висловити велику подяку найкрутішому викладачу - Костянтину Глушко, який, маючи великий досвід в тестуванні, чітко і зрозуміло пояснював теорію, допомагав на практиці та завжди відповідав в соц.мережах, якщо щось було незрозуміло. З плюсів навчання в Hillel: Недорога вартість за курс, об'єм знань на рівні Strong Junior - Middle, класна система особостих кабінетів.
Це був дуже крутий, атмосферний та цікавий курс! Взахваті від всіх занять! Методика викладання Юлії Чауш дуже якісна та пізнавальна, матеріал подаєтся легко та доступно. Вчитель дуже коректно ставится до студентів, завжди допомогає і відповідає на всі запитання вчасно. Велика подяка за отриманні знання та гарний настрій у групі! Отримала задоволення від виконання всіх завдань навіть з ситуауією зі світлом). Тільки найкращі враження є бажання продовжувати, завдяки натхненню що надала Юлія! Дякую!
Павло Construktor

Павло Construktor

Гарно поставлена програма. Якісні макети для практики. Темп навчання не напрягає. В періоди блек-ауту переносились терміни дедлайнів. Рекомендую всім цю школу!

Часто задаваемые вопросы

 • Как можно приобрести подарочный сертификат?

  В первую очередь нужно определиться, какой именно подарочный сертификат вам необходим:

  1. Вы можете приобрести сертификат на конкретный курс — обладатель сертификата сможет с его помощью записаться в группу по данному направлению, просто предоставив сертификат нашим менеджерам.

  2. Также вы можете приобрести сертификат на фиксированную сумму в размере 5000 грн., 8000 грн. и 12 000 грн.

  Чтобы приобрести сертификат необходимо оставить заявку на покупку на сайте или связаться с нами по телефону. Для получения сертификата вы можете посетить наш офис, также мы можем отправить его вам службой доставки или на электронную почту.

 • Как можно воспользоваться подарочным сертификатом на конкретный курс?

  Для того, чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, будущий Студент должен передать физический сертификат нашим менеджерам или же прислать его электронную версию.

  После этого необходимо заполнить анкету, которую менеджер предоставит Студенту после получения сертификата, чтобы Студента добавили в группу.

 • Как быть, если я не знаю, на какой именно курс мне купить подарочный сертификат и хочу, чтоб будущий Студент сам выбрал себе курс?

  В таком случае вы можете приобрести один из трех сертификатов на фиксированную сумму. А будущий Студент, после того как определится с курсом, сможет оплатить его полностью или оплатить часть его стоимости в зависимости от суммы сертификата и стоимости курса.

 • Как долго действует подарочный сертификат после его оформления?

  Данный сертификат действует 1 год с момента покупки.

 • Если я хочу подарить подарочный сертификат на конкретный курс и хочу, чтоб будущий Студент обучался в ближайшей группе, как можно забронировать место?

  Необходимо сообщить администратору, что вы бы хотели, чтоб тот, кому вы планируете подарить данный курс, начал обучение как можно раньше. Наш менеджер подберет группу, которая будет стартовать в ближайшее возможное время, и забронирует место. А после того, как подарок будет вручен, мы свяжемся с будущим Студентом и запишем его в эту группу на заранее забронированное место.

Подарите обучение любимому человеку