Считаете, что инвестиция в будущее - это лучший подарок? Мы тоже winking-face

Поэтому теперь у вас есть возможность подарить радость получения новых навыков и профессий вашему любимому человеку, друзьям или членам семьи

Книга это лучший подарок, а курс в Компьютерной школе Hillel — самый полезный ;)

Сертификаты бывают на конкретный курс
или на фиксированную сумму (5 000 ₴, 8 000 ₴, 12 000 ₴)

Certificates
Gift certificate
Certificates

Как это работает?

 • 1
  man-raising-hand

  Оставьте заявку на консультацию

 • 2
  speech-balloon

  Обсудите с нашим менеджером все детали

 • 3
  dollar-banknote

  Оплатите заказ

 • 4
  wrapped-gift

  Подарите близкому человеку профессию мечты!

 • Почему наш сертификат это лучший подарок?

 • puzzle-piece

  2 удобных формата сертификата

 • spiral-calendar

  Срок действия сертификата 1 год

 • love-letter

  Бесплатная доставка и красивый конверт

 • e-mail

  Есть возможность подарить в цифровом формате

 • globe-with-meridians

  2 языка сертификата на выбор

Отзывы выпускников школы

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Большое спасибо преподавателю Ольге Смирновой за доступную и понятную подачу материала. Курсом очень довольна. Удобно то, что в любой момент можно пересмотреть урок, найти нужную инфу по темам, довольно много дополнительного полезного материала. Рекомендую всем!

Щира вдячність Денису Лонжанському, за цікаві і корисні лекції. Дякую за підтримку, увагу до наших помилок та не завжди коректні питання. Від усієї душі бажаю Вам талановитих учнів і задоволення від роботи! Спасибі, що, незважаючи на всі труднощі, Ви кожен день виконуєте свою роботу!

Я дуже рідко залишаю десь відгуки, але цей не могла не залишити! Дуже задоволена курсом та організацією роботи під час нього. Хочу сказати величезне дякую Дарині Довгій за цей курс! Змістовна та оригінальна подача матеріалу, всі лекції побудовані на діалозі з учнями, що перетворювало кожне заняття на мозковий штурм та інтерактив. Сильна підтримка поза лекціями - завжди знаходила час для відповідей на питання по курсу, домашнім роботам. Я дуже задоволена, що моє навчання на курсі UI/UX Pro було саме з Дариною Довгою!
Марія дуже класний та щирий вчитель , який завжди допоможе та пояснить окремо, якщо хтось щось не зрозумів . Безсумнівно рекомендую навчатися в неї.
Курс був дуже продуктивний. Сергій крутий викладач. Залишилась дуже задоволена навчання.
Всім привіт! Пишу цей відгук з посмішкою. Я закінчила курси "IT-RECRUITMENT & HR". Я випускниця Hillel IT School квітень 2023 р. Hillel творить чудеса. Разом з цим курсом я пройшла свою внутрішню трансформацію. Я зрозуміла, що я в правильному місці та на правильному шляху. Емоції переповнюють мене. Цей курс був таким потужним, що ніби як в голові сформувалася флешка, де всі знання, а головне вони там тримаються. Я отримала вееееликі знання, здобула круті навики і все це завдяки моїм улюбленим викладачам АНЖЕЛІКІ та ОЛЕНІ. Однак цей курс не тільки про навчання та навики, я зустріла класних людей, завдяки їм була і мотивація, і натхнення ставати кращою версією самої себе та не пасти задніх. Всі заняття проходили з такою класною атмосферою та енергію, що це заряджало на тижні. Я отримала кучу позитивних класних емоцій, що якби я могла стерти пам'ять, то я б ще раз пройшла цей шлях знову. Hillel IT School це про знання, навики та про людей. Щаслива бути маленькою частинкою чогось великого. Дякую адміністрації школі, що Ви творите щось надзвичайно потужне.
Oleksandra Skrypnyk

Oleksandra Skrypnyk

🗣️ Приємні вчителі, матеріал, доволі замудрені домашки, в кінці вже не хотілося навіть їх робити, мені забракло конкретики…🙄 Щодо мого особистого відгуку - можливо, просто перебільшила свої сподівання, але очікування були значно більші через репутацію школи. Бажаю усього найкращого школі, вчителям та учням, додайте ще конкретні приклади співбесід спеціалістів - буде круто)
Спасибо огромное преподавателю! Курс проходил осенью 2022. Материал был подан максимально подробно, я ранее не был связан с программированием, сейчас имею прочный фундамент который помогает развиваться дальше. 10 звезд :)

Часто задаваемые вопросы

 • Как можно приобрести подарочный сертификат?

  В первую очередь нужно определиться, какой именно подарочный сертификат вам необходим:

  1. Вы можете приобрести сертификат на конкретный курс — обладатель сертификата сможет с его помощью записаться в группу по данному направлению, просто предоставив сертификат нашим менеджерам.

  2. Также вы можете приобрести сертификат на фиксированную сумму в размере 5000 грн., 8000 грн. и 12 000 грн.

  Чтобы приобрести сертификат необходимо оставить заявку на покупку на сайте или связаться с нами по телефону. Для получения сертификата вы можете посетить наш офис, также мы можем отправить его вам службой доставки или на электронную почту.

 • Как можно воспользоваться подарочным сертификатом на конкретный курс?

  Для того, чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, будущий Студент должен передать физический сертификат нашим менеджерам или же прислать его электронную версию.

  После этого необходимо заполнить анкету, которую менеджер предоставит Студенту после получения сертификата, чтобы Студента добавили в группу.

 • Как быть, если я не знаю, на какой именно курс мне купить подарочный сертификат и хочу, чтоб будущий Студент сам выбрал себе курс?

  В таком случае вы можете приобрести один из трех сертификатов на фиксированную сумму. А будущий Студент, после того как определится с курсом, сможет оплатить его полностью или оплатить часть его стоимости в зависимости от суммы сертификата и стоимости курса.

 • Как долго действует подарочный сертификат после его оформления?

  Данный сертификат действует 1 год с момента покупки.

 • Если я хочу подарить подарочный сертификат на конкретный курс и хочу, чтоб будущий Студент обучался в ближайшей группе, как можно забронировать место?

  Необходимо сообщить администратору, что вы бы хотели, чтоб тот, кому вы планируете подарить данный курс, начал обучение как можно раньше. Наш менеджер подберет группу, которая будет стартовать в ближайшее возможное время, и забронирует место. А после того, как подарок будет вручен, мы свяжемся с будущим Студентом и запишем его в эту группу на заранее забронированное место.

Подарите обучение любимому человеку