Укр

Считаете, что инвестиция в будущее - это лучший подарок? Мы тоже winking-face

Поэтому теперь у вас есть возможность подарить радость получения новых навыков и профессий вашему любимому человеку, друзьям или членам семьи

Книга это лучший подарок, а курс в Компьютерной школе Hillel — самый полезный ;)

Сертификаты бывают на конкретный курс
или на фиксированную сумму (5 000 ₴, 8 000 ₴, 12 000 ₴)

Certificates
Gift certificate
Certificates

Как это работает?

 • 1
  man-raising-hand

  Оставьте заявку на консультацию

 • 2
  speech-balloon

  Обсудите с нашим менеджером все детали

 • 3
  dollar-banknote

  Оплатите заказ

 • 4
  wrapped-gift

  Подарите близкому человеку профессию мечты!

 • Почему наш сертификат это лучший подарок?

 • puzzle-piece

  2 удобных формата сертификата

 • spiral-calendar

  Срок действия сертификата 1 год

 • love-letter

  Бесплатная доставка и красивый конверт

 • e-mail

  Есть возможность подарить в цифровом формате

 • globe-with-meridians

  2 языка сертификата на выбор

Отзывы выпускников школы

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Минулого тижня закінчила курс Frontend Basic і є дуже задоволеною! Зараз переглядаю першу домашню роботу та останній проект і бачу колосальну різницю! Загалом курс наповнений великою кількістю інформації та практики, що дає змогу навчитись верстати візуальну частину сторінки та зрозуміти логіку взаємодії елементів з JavaScript та іншим. Також на платформі школи реалізовано дуже класну систему, в якій зручно відслідковувати та відвідувати заняття, здавати домашки і тд. Особливо круто що у Hillel IT School є можливість отримувати знижки, що також є непоганою мотивацією вчитись далі) Особлива дяка викладачеві, Владіславу Лещенко, який робив заняття та домашки цікавими та наповненими сенсом і корисними навичками!
Раджу пройти курс у Юлічки.Доступною мовою пояснює.Було дуже приємно ходити на її лекції.
Дякую за курс , Юлія)🙌❤️ За ваш час , підказки, підтримку. Це дуже важливо для студентів.🫶🏻 І рада була бути присутня на заняттях з такими однодумцями .🥰 Було весело і корисно проведений час останні місяці. Чекаю нових рілс і відео в інстаграм і Ютюб від Юлії.
Доброго дня! Дякую школу Hillel за час проведений у Вас! Дякую за увагу яку Вы приділяєте учням! Дякую за знання які я отримав на курсі QA Manual. Дякую за викладача Юлію Климук, талановиту та вміючу мотивувати людину! Не кожен викладач може працювати з учнями та надихати їх, вважаю що Юлії це вдається !Сподобалося все! Ще раз дякую! В Hillel потрапив по рекомендації людини яка закінчила Вашу школу кілька років тому. Зараз прийшов мій час рекомендувати Hillel ! Усіх Вам благ та процвітання!
Мені пощастило, що я попала на курс саме до Данііла. Це найкращий з викладачів, які мене навчали, а їх було ох як багато 😅 Завжди є фідбек, відповідає на всі запитання, підказує як правильно, пояснює докладно і зрозуміло, що саме головне. Від першого заняття вже була якась залежність, коли швиденько біжиш додому, адже маєш бути на занятті саме онлайн і мати можливість поспілкуватися, задати свої питання. Ніколи не любила писати відгуки)) Але не цього разу) Бажаю всім попасти на навчання саме до Данііла!
Андрій Булат

Андрій Булат

Закончил курсы по UI\UX.

Мои преподаватели: Александр Куприевич и Анатолий Почколин.

Хочу их поблагодарить, потому это что самые лучшие преподаватели. Всегда помогут 24\7, расскажут как можно решить данную проблему и так далее. Самая лучшая школа.

Пройшов курс Project Management. Результатом задоволений, отримав базу знань, які далі буду покращувати. Ліана енергійний та харизматичний викладач, з нею дуже цікаво. Ставлю 5 зірочок, впевнений, що школа допрацює презентації, зараз це зона для покращення.
Я дуже задоволений як подачею інформації, так й обговорюванням, все (для мене) дуже зрозуміле й легке. Домашки дуже цікаві й дійсно відображають свою складність.

Часто задаваемые вопросы

 • Как можно приобрести подарочный сертификат?

  В первую очередь нужно определиться, какой именно подарочный сертификат вам необходим:

  1. Вы можете приобрести сертификат на конкретный курс — обладатель сертификата сможет с его помощью записаться в группу по данному направлению, просто предоставив сертификат нашим менеджерам.

  2. Также вы можете приобрести сертификат на фиксированную сумму в размере 5000 грн., 8000 грн. и 12 000 грн.

  Чтобы приобрести сертификат необходимо оставить заявку на покупку на сайте или связаться с нами по телефону. Для получения сертификата вы можете посетить наш офис, также мы можем отправить его вам службой доставки или на электронную почту.

 • Как можно воспользоваться подарочным сертификатом на конкретный курс?

  Для того, чтобы воспользоваться подарочным сертификатом, будущий Студент должен передать физический сертификат нашим менеджерам или же прислать его электронную версию.

  После этого необходимо заполнить анкету, которую менеджер предоставит Студенту после получения сертификата, чтобы Студента добавили в группу.

 • Как быть, если я не знаю, на какой именно курс мне купить подарочный сертификат и хочу, чтоб будущий Студент сам выбрал себе курс?

  В таком случае вы можете приобрести один из трех сертификатов на фиксированную сумму. А будущий Студент, после того как определится с курсом, сможет оплатить его полностью или оплатить часть его стоимости в зависимости от суммы сертификата и стоимости курса.

 • Как долго действует подарочный сертификат после его оформления?

  Данный сертификат действует 1 год с момента покупки.

 • Если я хочу подарить подарочный сертификат на конкретный курс и хочу, чтоб будущий Студент обучался в ближайшей группе, как можно забронировать место?

  Необходимо сообщить администратору, что вы бы хотели, чтоб тот, кому вы планируете подарить данный курс, начал обучение как можно раньше. Наш менеджер подберет группу, которая будет стартовать в ближайшее возможное время, и забронирует место. А после того, как подарок будет вручен, мы свяжемся с будущим Студентом и запишем его в эту группу на заранее забронированное место.

Подарите обучение любимому человеку